30.07.2025 08:00:00
На минувшей неделе специалисты Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Тюменской области приняли работы по капитальному ремонту конструктивных элементов в 20 домах региона.
В Тобольске в двух домах заменили лифты. Новыми подъёмниками теперь будут пользоваться жители дома №37 в 4 мкр. и д 22 «б» в 9 мкр.
В Заводоуковске подрядные организации сдали после ремонта системы теплоснабжения на , ул. Энергетиков, 41 и ул. Комарова, 39. На ул. Заводская,11 восстановлена входная группа и подвальные помещения.
В Ялуторовске жители дома на ул. Тюменская, 55 этой зимой будут пользоваться новой системой теплоснабжения.
В Ишиме завершили ремонт электрики на ул. Республики, 10 «г».
В Тюмени подрядные организации завершили капитальный ремонт лифтов в 7 многоквартирных домах. На ул. Московский тракт, 143 новые кабины установлены во всех трёх корпусах. Современными подъёмниками начали пользоваться жильцы домов на ул. 50 лет Октября, 23, ул. Максима Горького, 26, ул. Николая Чаплина, 132 и ул. Самарцева, 29. На ул. Маршала Захарова, 9 запустили обновлённую систему водоснабжения. Ещё в пяти домах полностью заменили электрику.
Источник: https://t.me/gkh72to