Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

625048, Тюменская область, город Тюмень, ул. Новгородская, дом 10

#
Если у вас есть квартира: скачайте приложение «Госуслуги Дом» прямо сейчас

Новости

Если у вас есть квартира: скачайте приложение «Госуслуги Дом» прямо сейчас
20.03.2024 14:09:00
«Госуслуги Дом» — это приложение для собственников жилья в многоквартирных домах. С его помощью удобно решать вопросы ЖКХ онлайн.

Вот что можно делать в приложении.

◦ Передавать показания
В приложении можно вносить данные по счетчикам воды, электричества, газа, отопления и смотреть историю внесенных показаний. Система предупредит об ошибочных показаниях, а данные на счетчике воды можно распознать камерой.

◦ Оплачивать счета без комиссии
В приложении видны все счета за ЖКУ. У каждого счета можно посмотреть детализацию. Следите за подсказками по срокам оплаты и вносите платежи онлайн в удобное время. Через СБП — без комиссии.

◦ Изучать отчеты и обсуждать с соседями
На работы в доме управляющая организация тратит деньги, собранные с жильцов. Собственники имеют право знать, на что именно потрачены эти средства. В приложении будет размещен отчет за прошлый год — его можно проверить и обсудить с соседями. В приложении созданы чаты с собственниками квартир для каждого дома на платформе VK Мессенджера.

◦ Отправлять заявки
Если в подъезде перегорела лампочка или разбито окно, нужно сообщить об этом управляющей организации. Умный чат-бот приложения поможет классифицировать и отправить заявку.

◦ Голосовать на собраниях собственников
Обычно весной управляющие организации проводят собрания собственников, чтобы утвердить отчет за прошлый год и составить план предстоящих работ. Если такие собрания организованы в электронном виде, голосовать на них можно через приложение.

Источник: https://t.me/gkh72to